Robert Kasimir
(Wien 1914-2002 Schweiz)"Wiener Oper", handsigniertRobert Kasimir, im Stockdatiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |